Резюме менеджер по продажам,менеджер по работе с клиентами, менеджер оптовых продаж. в Челябинске - Rabota 7.ru

Это резюме находится в приватном доступе
30 000 руб.
В закрытом доступе
обновлено: 13 апреля

Резюме: менеджер по продажам,менеджер по работе с клиентами, менеджер оптовых продаж.

Среднее, не состоит в браке, нет детей
Где: Челябинск
февраль 2016 - ноябрь 2016

Менеджер по продажам

Уралпродукт (Челябинск) Оптовая торговля

Обязанности, достижения

Расширение и формирование клиентской базы, поиск новых клиентов. Сбор заявок, обработка, оформление в программе 1:С, контроль отгрузки, работа с дебиторской задолженностью. Выполнение поставленных задач и планов. Проработка ассортимента товара, мониторинг цен конкурентов, анализ рынка. Аналитическая работа. Личные встречи,проведение переговоров (по необходимости).

июль 2015 - февраль 2016
1 год

Менеджер по продажам

Вершина Вкуса (Челябинск) Рестораны, досуг, гостиницы

Обязанности, достижения

Расширение и формирование клиентской базы, поиск новых клиентов. Проработка ассортимента, мониторинг цен конкурентов. Работа с заказами, оформление в программе 1:С, работа с дебиторской задолженностью. Проработка с клиентами новых товаров, отправка образцов, коммерческих предложений. Анализ продаж, работа с отчетами, задачи по выполнению плана продаж. Аналитическая работа. Личные встречи, проведение переговоров (по необходимости).

апрель 2009 - май 2015
6 лет

Менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам.

Уральская Мануфактура (Челябинск) Оптовая торговля

Обязанности, достижения

Расширение и формирование клиентской базы, поиск новых клиентов.Работа по текущим заказам, передача на производство, определение сроков поставки, сопровождение отгрузки. Работа с заказами. Транспортный расчет. Полное сопровождение клиентов ( принятие заказа, выставления коммерческих предложений, расчет и получение обратной связи, составление договоров, контроль оплаты,отгрузка). Анализа продаж, составление планов продаж на месяц и задач по их выполнению. Аналитическая работа. Разработка и проведение акций, спец. предложений. Встречи с клиентами для проведения презентации товара и подробного описания.

Ключевые навыки
Активная жизненная позиция, пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, целеустремленность, общительность. Желание работать и зарабатывать.
Иностранные языки: Английский-разговорный.
Пользователь компьютера: продвинутый
Доп информация
Знание программы: 1С 8: Управление, Бухгалтерия и 1С 7и 8 : Торговля и склад; Знание программ: Excel, Word Навыки управления ценовой и ассортиментной политикой;